Существует ли ограничение выплат ответчика в случае нескольких решений суда?

• г. Новосибирск

Верно ли, что если есть решение суда, по которому ответчик должен выплачивать деньги, то по другому Иску ответчик не будет выплачивать, пока не погасит первый.

Ответы на вопрос (1):

нет не верно, удержания с ответчика будут перечисляться взыскателям пропорционально сумма долга.