Как общаться с ребенком, когда супруг(а) отказывается давать видеться и не подает на развод?

• г. Мытищи

Состоим с женой в браке с августа 2011 года, проживали совместно в моей квартире, приобретенной до вступления в брак. У нас родился сын, жена подала на алименты и уехала жить к маме, при этом не дает видеться с ребенком. Семьей жить отказывается и при этом на развод подавать не хочет. Идти на диалог для решения проблемы так же отказывается. Я очень сильно скучаю без сына. Вопрос. Как поступить в этой ситуации что бы общаться с ребенком. И по каким (может быть корыстным) причинам он не хочет подавать на развод. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд и определить порядок общения с ребенком.