Обжалование решения суда о лишении прав на 22 месяца по статье 12.26 - вернут ли права?

• г. Нижний Ломов

Меня лишили прав на 22 месяца по статье 12.26,до 1 сентября 2013 года. Я подал жалобу в районный суд 30 сентября 2013 года было рассмотрение но суд решил оставить без изменений, но там много несоответствий мне не была разъяснина 51 статья и понятыми были сотрудники дпс, могу ли я обжаловать еще в суд и вернут ли мне права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Антон ,ситуация у вас плачевная .отказ от мед освед автоматически лишает вас права управлять автомобилем.На суде вас даже слушать не будут .

Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.26]

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

2. Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.