Получение копии искового заявления и запрос на предоставление отзыва - что это означает для моего случая?

• г. Минусинск

Я написал заявление в суд, мне прислали по почте копию искового заявления и указали дату предварительного судебного заседания. А так же попросили предоставить отзыв на заявленные требования. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит что вы должны представить письменные возражения на те требования, которые указаны в иске. То есть с чем вы не согласны и на каком основании.