Без моего согласия - спор о дарении квартиры моей сестре и попытка ее отмены
199₽ VIP

• г. Нефтекамск

Я инв.2 гр. с 1990 года. В 2003 году мои родители-отец и мать составили, без моего ведома, договор дарения 2 комнатной квартиры моей сестре. Сестра отказывается давать согласие на раздел квартиры. Мать до сих пор жива, здорова, она хочет отозвать свое заявление обратно. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (5):

какое заявление отозвать? оспорить договор дарения не просто, если нарушены ваши права это надо доказать

Нет, не возможно.

Договор дарения можно оспорить через суд только при наличии веских оснований, предусмотренных ст.166-181 ГК РФ