Возможно ли расторгнуть кредитный договор через суд в случае невозможности выплаты в полном объеме?

• г. Тула

Если я не могу больше выплачивать кредит в полном обьеме, могу ли я через суд расторгнуть кредитный договор? Банк в суд подавать отказывается и ни на какие ступки не идет, проценты и пени плюс штрафы постоянно растут! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, однако Вам придется возвратить банку долг по кредиту.