Отсутствие представителей на основном заседании - как влияет на возможность рассмотрения иска против страховой компании?

• г. Санкт-Петербург

Был подан иск на страховую компанию. Предварительное заседание прошло. В основное заседание мои представители (их трое в доверенности) не явились, дважды, соответственно суд оставил дело без рассмотрения. Реально ли рассмотреть данное дело? Что для этого нужно? От услуг данной организации я отказался по понятным причинам.

Ответы на вопрос (2):

Реально. Варианта два. Вы можете либо попытаться возобновить рассмотрение имеющегося дела, либо подать иск в суд повторно.