Можно ли получить компенсацию за дет, сад если ребенку дали путевку в 3 года а не в 1,5 как положено.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Выплата денежной компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.