Выплата алиментов - нужно ли продолжать платить после того, как бывшему супругу нашли работу?

• г. Новотроицк

От двух браков у меня двое дитей и выплачиваю 33%.но на одну из бывших супруг суд присудил выплату по 4000 т. р. по исполнению трех лет ребенку, она уже устроилась на работу, а у меня 3500 зарплата с всеми вычитами. Должен ли я дальше ей выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

если есть решение суда, то естественно должны платить

освобождение от уплаты алиментов возможно только на основании решения суда