Квартира приватизированна в равных долях на 5 человек, прописано 4 человека.

• г. Москва

Квартира приватизированна в равных долях на 5 человек, прописано 4 человека. Сестра, не прописанная в квартире (имеющая др. жил. площадь), готова выйти из доли. Каким образом это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо определить долю сестры у нотариуса (в случае отсутствия спора) и по какой-либо сделке: купли-продажи, дарению, перевести долю сестры на др. человека.Далее договор необходимо зарегистрировать в Учр. юстиции по гос. регистр. права Вашего района.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич. Могу помочь.