Приватизация муниципальной квартиры для военнослужащего - вопросы разделения жилой площади при наличии прописанных супруга и совершеннолетнего ребенка

• г. Бологое

Я военнослужащий, приватизировать муниципальную квартиру мне нельзя, т.к. после окончания срока службы я не смогу её сдать и получить жилую площадь в нужном мне месте. В квартире прописаны моя бывшая жена и совершеннолетняя дочь. Как нам разделить жилую площадь?

Ответы на вопрос (2):

Муниципальная квартира разделу не подлежит, порядок пользования тоже не определить (возможно только для собственников). Муниципальное жилье можно только разменять.

Эта жилплощадь не подлежит разделу, т.к. ЖП муниципальное.