Новосибирским чиновникам отказали в установке мемориальной доски Янке Дягилевой - правомерен ли снос её дома?
199₽ VIP

• г. Новосибирск

Недавно Новосибирские чиновники отказали в установке мемориальной доски Янке Дягилевой на её доме по адресу Ядринцевская, 61, объяснив это тем, что дом старый, его в перспективе снесут, построят новый, но этот дом находится в частной собственности. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: правомерен ли снос этого дома?

Ответы на вопрос (6):

Правомерно, если снос запланирован и имеется генеральный план застройки.

Снос правомерен