Нарушение бухгалтерией - зарплата на полный оклад не была учтена после окончания испытательного срока

• г. Можайск

В середине ноября закончился испытательный срок, перешёл на полный оклад. Начальник участка вел табель с учетом перехода с середины месяца, но бухгалтерия не стала пересчитывать и рассчитала зарплату по окладу на испытательный срок, объяснив это тем, что считать полный оклад они будут только с 1 декабря. Разница в зарплате 5400 р. Считается ли это нарушением и финансовой махинацией со стороны бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь с заявлением о неправильном начислении зарплаты к руководителю организации.