Причины отказа гражданину Узбекистана в продаже билета на выезд в Москву - возможный запрет и отсутствие отметок в паспорте

• г. Мытищи

Можно ли узнать почему гражданину Узбекистана не продали билет в Узбекистане на выезд в Москву? Аргументировав тем что у него стоит запрет и как узнать что у него запрет если на паспорте у него ничего не проставлено никаких административных штрафов у него нет Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В фмс можно узнать, есть ли запрет на нем.