Каковы последствия неправильного составления протокола об административном правонарушении за алкогольное опьянение и устранения от управления автотранспортом?

• г. Тюмень

Не правильное составления протокола. Какой закон гласит, что он не законный? Административное правонарушени, алкогольное опьянения. Устранения от управления авто траспортом.

Ответы на вопрос (2):

Постановление ГИБДД о привлечении к административной ответственности незаконным может признать только суд.

Иван, закон в данном случае один - КоАП РФ.