Как переписаться к родителям, если отец не отвечает на звонки и не дает согласие на перепрописку ребенка?
199₽ VIP

• г. Москва

Продаю квартиру. Необходимо перепрописаться к родителям мне и моей 13-летней дочери. В паспортном столе требуют согласие отца на перепрописку ребенка. Отец, с которым я в разводе на звонки не отвечает, смс игнорирует. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Только подавать иск о вселении ребенка, что подразумевает под собой и прописку ребенка.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева