Можно ли в эти месяцы не платить алименты и что для этого нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Я выплачиваю алименты на содержание дочери. Во время каникул 2-3 месяца в год дочь находиться у меня на полном обеспечении (и каждые выходные в течение года в том числе). Можно ли в эти месяцы не платить алименты и что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключить соглашение об уплате алиментов(заверив его у нотариуса) с получателем алиментов и указать в нём интересующие вас нюансы.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.