Как потребовать перерасчет оплаты за фактически отработанное время и куда обратиться в случае отказа?

• г. Москва

Меня зовут Наталья. Я гражданка РФ, работаю кассиром. Фактическое время работы 12 часов (это уже с вычетом обеда) а платят за 10 ч 50 мин. По договору оплата почасовая. Могу ли я потребовать перерасчёт за всё время работы? И куда я могу обратиться при отказе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию по месту нахождения организации, если руководитель организации добровольно откажется сделать перерасчет.