Порядок действий местных властей при незаконном размещении рекламного баннера
199₽ VIP

• г. Трехгорный

При незаконно размещении рекламного баннера сначала местное самоуправление высылает предписание, а штраф накладывается через суд? или администрация города может сначала наложить штраф а потом выписать предписание на демонтаж?

Ответы на вопрос (2):

Штраф выносит суд.

И то и то может быть.