Возможно ли въехать в Россию на 90 дней для гражданки Израиля с украинским паспортом и консульской отметкой, и в последующем въехать как гражданка Украины?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, девушка гражданка Израиля, раньше была Украинкой, есть украинский паспорт, где стоит печать что она на консульском учете. Можно ли въехать в Россию на 90 дней как гражданка Израиля, выехать и въехать как гражданка Украины?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Не вижу препятствий.