Необходимо ли дополнительно платить налог или процент при покупке подержанного автомобиля в салоне?

• г. Москва

У меня вопрос, если я покупаю с пробегом автомобиль в салоне нужно за него еще что то платить налог или какой то процент? Подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Здравтвуйте. Нет, не нужно. Обязанность по уплате транспортного налога возникает с момента приобретения автомашины. Возможна оплата комиссии продавца, но это уже нужно уточнять вам у продавца (автосалона).

Налог как собственник потом будете платить.При проверке проверьте тех состояние авто и правовые основания продажи салоном.Удачи!!!