Возможно я не правильно выразился или Вас не так понял, что озночает "выписать" как бывшего члена семьи?

• г. Москва

Допонение к вопросу №304609 Спасибо за ответ. Возможно я не правильно выразился или Вас не так понял, что озночает "выписать" как бывшего члена семьи? Она там и не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Если она там не прописана, то Вам надо предъявить иск о её выселении.