Препятствия в общении с дочерью - как решить сложную ситуацию?

• г. Улан-Удэ

Живем раздельно со своей бывшей гражданской женой, у нас есть единственная дочь 1 год 2 месяца, стабильно плачу алименты, но жена постоянно находит причины, чтобы я не виделся с дочерью, потому, что живут они у матери жены, а она является собственником дома, в который теща меня не впускает, т.к.была постоянно против меня, жена хоть в доме и прописана, но, против своей матери не идет, находя причины. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в орган опеки и попечительство, если это не поможет тогда в суд.

Это лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Предлагайте свой вариант общения, доказывайте его соответствие интересам ребенка.