Как решить проблему просроченного кредита и предотвратить отбор ребенка органами опеки?

• г. Ростов-на-Дону

Нет возможности сейчас оплатить кредит, уже просрочка больше трех месяцев, меня пугают тем что органы опеки заберут у меня ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Смело посылайте всех подальше и не отвечайте на их звонки. Закончится все тем, что кредитное учреждение подаст в суд, а после решения суда могут прийти приставы, но не за ребенком, а за Ваши имуществом.

Уважаемая Юлия, я занимаюсь защитой прав должников, помогу избавить от беспокойства со стороны банка и коллекторов. Кроме того, можно сделать так, что будете платить за кредит от 500 до 2000р. в месяц, приставы не будут вас беспокоить!

Жду ответа!