Возможно ли вернуть новогодний костюм с возвратом денег и в какой срок?

• г. Уфа

Купила сегодня ребенку новогодний костюм, он ему не понравился, имею права я сдать его и вернуть деньги и в какой срок. (чек сохранила, оплата наличными) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна

обменять можете, но расторгнуть сделку - законом не предусмотрено если товар качественный

В течении 14 дней не считая дня покупки. можете либо обменять либо забрать деньги.если все ярлыки сохранены