Как разрешить ситуацию с платежами по кредиту, взятому мамой при поддержке брата, когда у меня собственная семья и отсутствие средств?

• г. Ростов

Меня зовут Марина, у меня такой вопрос: у меня мама брала кредит она проживает с моим братом и когда она его брала то и советовалась с ним, он ответил что поможет бери, но сейчас мама тяжело больна, и теперь он мне говорит чтобы я тоже платила, но у меня своя семья я не работаю и денег я не видела. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Дети не несут ответственности по долгам родителей.

Обязать платить вас смогут только если вы примете наследство после смерти мамы. Однако, в таких случаях родные объединяются, что бы помочь друг другу...у вас видимо не так...