Как гражданке Иордании, проживающей в России, получить Гражданство РФ в упрощенной форме без выезда в Иорданию?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка РФ проживаю в России, а моя дочь гражданка Иордании 2002 года училась и окончила школу в России. Как ей по в упрощённой форме получить ГР.РФ?Нужно ей будет выезжать в Иорданию или это будет возможно сделать на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Да. В случае вашей дочери возможно получить гражданство в упрощенном порядке. Но необходимо сначала получить разрешение на временное проживание.Рекомендую обратиться к юристу.