Судье не верит в авторство фотографий - возможно ли назначить выездное судебное заседание?

• г. Красноярск

Когда судье стал показывать следы разрушения жилища, она сказала что я это где то сфотографировал и пытаюсь выдать за свое. Можно ли в этом случае назначить выездное судебное заседание?

Ответы на вопрос (2):

Сергей

да. возможно, заявляйте ходатайство в суде (лучше письменно то есть официально)

Можно в судебном заседании просить о назначении строительной экспертизы .