Скажите, пожалуйста, где можно узнать законодательство США (штат Джоржия).

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, где можно узнать законодательство США (штат

Джоржия). У меня в Америке погиб муж. Виновник-гражданин США.

Тамара.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к адвокату, имеющему лицензию в Штате Джорджия. В открытом виде законодательство Вы не найдете, и бесплатную консультацию едва ли сможете получить.