Как передать полисы КАСКО и ОСАГО на жену без дополнительной записи

• г. Лесной

Меня лишили прав АВТО. Но полиса КАСКО и ОСАГО ещё будут долго действительны. Права на АВТО есть у жены. Могу ли я просто переписать эти полиса на жену, не вписывая её в них дополнительно?

Ответы на вопрос (1):

переписать не возможно, нужно вписывать жену в качестве лица допущенного к управлению, иначе выплату не получите. Поскольку по ОСАГО это вообще будет штраф.