Прописка нового мужа бывшей супруги - ускорение предоставления жилья в очереди на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Мы с женой разведены, дети взрослые, проживают со мной, квартира муниципальная, стоим в очереди на предоставление жилья путем улучшения жилищных условий. Бывшая супруга прописана в квартире, сейчас хочет прописать и нового мужа для ускорения решения вопроса с жильем, т.к. они снимают жилье. Возможен ли такой вариант.

Ответы на вопрос (1):

От регистрации нового мужа в квартире процесс предоставления не ускорится. Очередь быстрее двигаться не будет. Жена надеется, что площадь предоставляемого жилья увеличится с учетом нового мужа. Не факт.