Права арендатора и арендодателя при аренде дачного участка в годовую аренду

• г. Санкт-Петербург

Я сдаю в аренду дачный участок, в годовую аренду, какие права остаются за мной на это время и какие права будет иметь лицо, которому я сдам свою дачу?

Ответы на вопрос (1):

Все права распеоряжаться участком остаются за вами. И вся ответственность - тоже.

У арендатора - лишь право пользования.