Как пострадавшая от интернет-мошенничества в ВКонтакте, я столкнулась с игнорированием и потерей номера трека. Помогите, куда обратиться?

• г. Новокузнецк

Стала жертвой интернет мошенника, в группер В Контакте, заказала телефон, оплатила, через некоторое время, меня начали игнорировать и на вопрос где мой номер трэк, написали что они его потеряли, ну а потом добавили в черный список, я не одна такая нас много, помогите что делать, куда обратиться? Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь немедленно в ОБЭП с заявлением.