Хочу подать в суд ходатайство о проверке достоверности сообщения об анонимном звонке по поводу пьяного водителя, приехавшего к магазину

• г. Минусинск

В РАПОРТЕ ИДПС указал что поступил анонимный звонок в дежурную часть о том что к магазину подъехал пьяный водитель хочу подать в суд ходатайство что бы проверить достоверность был ли таков на самом деле как это правильно написать ума не приложу подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, кем Вы в этой ситуации являетесь.