Оскорбления от преподавателя в модельной школе - Задержка с отправлением претензии - проблема или возможность?

• г. Новосибирск

Я училася в модельной школе и произошла ситуация, когда преподаватель меня несколько раз оскорбил. Этот факт признан руководством. Все легально, есть все документы. Я попросила вернуть мне деньги или, в противном случае, написать претензию. Проблема в том, что с момента оскорблений прошла неделя, могу ли я писать претензию сейчас?

Ответы на вопрос (4):

Странный вопрос ))

Можно претензию написать и через 55 лет!

Это лучший ответ

Юлия! Можете, конечно. Можете и возврата денег требовать, и в прокуратуру написать заявление о привлечении к административной ответственности за оскорбление.

Странный вопрос ))

Можно претензию написать и через 55 лет!

Для того, что бы получить ответ на ваш вопрос необходимо его как минимум корректно задать!

Конечно можете. Для этого у вас тем более имеются свидетели + этот факт признан руководством. Не позволяйте вас оскорблять.