Если есть свидетельство о гос. регистрации на жилой дом, документов на земельный участок нет. Как оформить земельный участок.

• г. Каргополь

Ответы на вопрос (1):

С правоустанавливающим документом на жилой дом - свидетельством обратиться в орган, предоставляющий земельные участки гражданам (Администрация, Департамент имущественных отношений) и написать заявление о предоставлении земельного участка под имеющийся дом.