Какой действия должен предпринять пристав, если должник не выплатил долг по алиментам после закрытия первого исполнительного дела?

• г. Таганрог

Если исполнительное дело по алиментам закрыто на основании статья 43 часть 2. п.4 об исполнительном производстве, а должник в рамках этого же дела не выплатил долг, долг остался за ним, возобновили другое дело за последующие периоды прошло 2 года. Пристав исполнитель обязан арестовать его счета и его самого или что должен делать пристав в рамках первого дела которое закрыли?

Ответы на вопрос (2):

Если долг остался по алиментам - то пристав должен долг взыскивать, налагать взыскание на имущество и доходы должника. если этого не происходит - обращайтесь в суд и обжалуйте его действия

Если возобновлено другое дело, по первому судебный пристав не производит исполнительных действий.