Можно ли согласиться на прописку родственников мужа в имуществе в частной собственности?

• г. Бердск

Есть дом, оформленный в частную собственность на мое имя. Муж просит меня пойти к нотариусу, чтобы я дала согласие на то, чтобы он мог прописывать в этом доме своих родственников. Имеет ли место быть такой документ, дающий ему это право?

Ответы на вопрос (1):

да, это доверенность и ваше согласие на регистрацию.