Приобрел автомобиль с пометкой, что он снят с учёта для отчуждения. Можно ли мне будет поставить его на учёт?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Конечно можно поставить на учет, проблем тут нет (отчуждение) это как бы для продажи.

Да, возможно. Никаких препятствий не вижу. Единственное Вам необходимо соблюсти срок для постановки на учет транспортного средства, в противном случае, предусмотрен штраф за нарушение сроков постановки на учет транспортного средства.