Где обратиться с проблемой - невысокая оплата труда в должности продавца-консультанта

• г. Березовский

Извините может я не по назначению к вам обращаюсь. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться со своей проблемой. Я бывший продавец-консультант, за месяц работы и плюс расчётные я получила общую сумму 3588 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими Документами (трудовой договор, приказ, и т.д.)

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.