Невыплата декретных денег и незаконное увольнение - просьба о помощи и разъяснения

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста в вопросе выплаты декретных денег и увольнения без моего на то согласия. ООО, в котором я работала не хочет выплачивать, деньги перечисленные им фcc, хотя я знаю даже даты, когда данные суммы были компенсированы предприятию. К тому же после этого я была уволена по собственному желанию без моего заявления на то. Ребенку на тот момент было всего 3 месяца. Очень жду вашего ответа. Заранее Благодарю! С увжением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали дату Вашего увольнения, из-за чего не ясно, пропущен Вами срок исковой давности или нет. Полагающиеся выплаты возможно истребовать в судебном порядке. Кроме того, если Вы не писали заявление на увольнение по собственному желанию, Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о восстановлении на работе.