Каким образом я, гражданин Украины, рожденный в Российской Федерации в 1965 году, могу получить российское гражданство находясь на Украине?

• г. Ровно

Я гражданин украины родился в российкой федерации в 1965 г какой вариант получения российского гражданства для меня оптимальный?

Нахожусь в украине.

Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях сначала Вам нужно найти, где жить, и получить разрешение на временное проживание. Через полгода подаете заявление на вид на жительство.

Затем имеете право получить гражданство в упрощенном порядке.