Возможно ли оформить долю земельного участка в юстиции после истечения срока исковой давности, если частный дом разделен на квартиры?

• г. Омск

У нас по заочному решению определена доля земельного участка, суд был в 2009 году можем ли мы сейча оформить эту долю в юстиции не прошел ли срок исковой давности. А частный дом наш определен как многоквартирный, тоесть разделен на квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте документы на регистрацию .Право собственности сроком не ограничено.

У этого решения нет срока давности.

Вопрос в другом, как выделили земельный участок?

Он выделен как таковой и размежеван? Или же вам выделили участок, признав квартиру частью жилого дома?

что за решение суда? Какие там были требования?