Снятие денег с вклада в Сбербанке банком Русский Стандарт по просроченному кредиту - право на такое действие и обязанность Сбербанка сообщить?

• г. Находка

Может ли банк русский стандарт в котором просроченный кредит снять деньги с вклада в сбербанке. Если да то должен ли сбербанк об этом сообщить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

для снятия денег в вашем случае банку необходим исполнительный лист (он выдается на основании решения суда).

Сбербанк уведомит вас непосредственно после списания денежных средств.

Желаю Вам удачи.