Как унаследовать приватизированную квартиру родного дяди на Украине?

• г. Москва

У меня на Украине живёт родной дядя (материн брат) у него квартира приватизирована, как сделать так что бы после его смерти она досталась мне. Квартира приватизирована, он прописан там один, но у него есть дети которые с ним не общаются лет двадцать, а я ему помогаю.

Ответы на вопрос (3):

Пусть дядя напишет на ваше имя завещание.

Роман, либо завещание, либо можете заключить договор ренты.

Вариант один написать на Вас завещание