Проблема с учетом автомобиля - отказ на постановке на учет из-за поврежденного номера двигателя. Что можно сделать?

• г. Астрахань

Купил авто по договору к\п, приехал ставить на учет в местное гибдд, в постановке отказали, отправили на экспертизу. Экспертиза показала, номера кузова в порядке, номер двигателя уничтожен. Машину не хотят ставить на учет из-за номера двиг. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Официально заменить двигатель. Или требовать расторжения договора купли продажи автомобиля и возврата денег.

Всего доброго.