Разница в возрасте 10 лет - возможные последствия отношений с 17-летней девушкой
199₽ VIP

• г. Москва

У меня возник вопрос. Мне 27, моей девушке 17. Понимаю, меня можно осуждать за такую разницу в возрасте, но я искренне полюбил девушку и жду ее с 15 летнего возраста, чтобы в 18 жениться на ней. Встречаться начали, как ей исполнилось 17. Сексом мы пока не занимались, но девушка уже хочет и обижается, когда я отказываюсь, т.к. ей нет 18. У меня 2 вопроса: могут ли ее родители привлечь меня за наши отношения, если мы не будем заниматься любовью, а просто обниматься/целоваться? И если мы займемся любовью до ее 18 летия, то грозит ли мне какая-то статья за это или нет?

Ответы на вопрос (11):

Грозит уголовная ответственность