Как действовать, если МТС требует оплату задолженности за неиспользуемый номер и угрожает расторжением договора
199₽ VIP

• г. Старый Оскол

6 декабря мне пришло смс от МТС о задолженности по номеру, которым я не пользуюсь более года. Сумма не значительная (30 р), поэтому 10 декабря я посетила офис МТС и заплатила непонятно откуда взявшийся долг, при этом заблокировала этот и еще один номер. 13 декабря от МТС приходит смс о задолженности (совершенного другого) номера уже на сумму 465,35 р с угрозами о расторжении действующего договора и судом... Что с этим делать и как бороться. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Не стоит оплачивать