Соседи нарушили правила строительства - сараи вплотную к забору. Как заставить их перенести сооружения и возможная ответственность

• г. Благовещенск

Соседи построили сараи вплотную к забору между нашими участками. Содержат в них кроликов, куриц и коз. Расстояние от нашего дома до их сарая составляет 3.5 метра. Как заставить их перенести сараи на положенное расстояние хотя бы от забора? Стоит ли судиться? Какую ответственность они могут понести?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признавайте их строения незаконными постройками