Кража на 180 рублей - наказание, штраф, влияние на трудоустройство

• г. Набережные Челны

Совершила кражу в магазине на сумму 180 рублей, уполномоченными лицами все было зафиксировано в увд, оформили и сфотографировали надлежащим образом, на следующий день должна явиться в суд, но не явилась, в виде какого наказания понесу ответственность, в каком размере будет штраф и как узнать о его размере и сроках оплаты и повлияет это по трудоустройству, если да, то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Статья 7.27 КоАП Мелкое хищение

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

на трудоустройство не повлияет, если работодатель каким-либо образом не узнает